Турслёт в Тарасихе

0 оценило

Ежегодный туристический слёт возле села Успенье

Ежегодно в конце мая в Тарасихе проходит традиционное открытие туристского сезона. Площадка турслёта находится у села Успенье на реке Линда в районе ж/д. станции Тарасиха Семёновского района (г/о Семёновский).

Палатки в лесу

Туристический слет в Тарасихе проводится уже более тридцати лет. В нем ежегодно принимают участие около полутора тысяч жителей из Нижнего Новгорода, Бора, Арзамаса, Сарова, Городца, Дзержинска, Павлова и других городов и районов области. 

Туристы смогут принять участие в личных соревнованиях по технике водного туризма, командных соревнованиях по спасательным работам на воде и по технике пешеходного туризма, а также в личных соревнованиях по спелеотуризму - технике исследования пещер. 

Организаторы: Министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области и Федерация спортивного туризма Нижегородской области (ФСТ НО), Нижегородский Областной Туристский Клуб (НОТК) и т.д.

Время проведения: ежегодно в конце мая.

Где находится и как доехать, время работы, цена

  Адрес: Нижегородская область, г/о Семёновский, с. Успенье

  Время работы: ежегодно

  Стоимость: бесплатно

Турслёт в Тарасихе на карте

 GPS координаты: 56.664980,44.217455

Объекты рядом

| События | 7230 | 0 | 0

Отзывы посетителей

В этой статье ещё нет отзывов посетителей. Будьте первым, напишите свой отзыв об объекте или задайте вопрос.

  Оставить отзыв

Ваше имя или ник


Адрес электронной почты (для уведомлений)

Ваш комментарий к статье

Нажимая на кнопку «оставить комментарий» вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и пользовательским соглашением.