ФОК «Сокол» в Сокольском

0 оценило

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Сокол»

ФОК «Сокол» — это физкультурно-оздоровительный комплекс «Сокол» в Сокольском.

ФОК «Сокол» в Сокольском

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Сокол» открылся в рабочем поселке Сокольское Нижегородской области 10 марта 2011 года.

ФОК в Сокольском - это типовой проект многофункциональных физкультурно-оздоровительных комплексов, строящихся в Нижегородской области. В состав ФОКа вошли: каток с искусственным льдом и трибунами на 126 человек, бассейны для спортивного и детского плавания, тренажерные залы, фитнес-зал, кинозал, универсальный спортивный зал со стационарными трибунами на 180 человек для занятий игровыми видами спорта, проведения массовых физкультурно-спортивных и культурно-досуговых мероприятий, футбольное поле с искусственным покрытием. На ФОКе возможно развивать до 30 видов спорта, в том числе: футбол, хоккей, шорт-трек, плавание, мини-футбол, волейбол, баскетбол, флорбол, армспорт, фигурное катание на коньках и др.

ФОК оснащен спортивным инвентарем и новейшим современным оборудованием (тренажеры, теннисные столы, баскетбольные фермы, волейбольные стойки, ворота для футбола, оборудование для оснащения бассейнов, многофункциональное игровое табло, звукоусилительная система, трактор по уходу за футбольным полем).

Где находится и как доехать, время работы, цена

  Адрес: Нижегородская область, Сокольское, улица Кирова, 44

  Время работы: ежедневно

  Стоимость: бесплатно

ФОК «Сокол» в Сокольском на карте

 GPS координаты: 57.142165, 43.170810

Объекты рядом

| Спорт | 1063 | 0 | 0

Отзывы посетителей

В этой статье ещё нет отзывов посетителей. Будьте первым, напишите свой отзыв об объекте или задайте вопрос.

  Оставить отзыв

Ваше имя или ник


Адрес электронной почты (для уведомлений)

Ваш комментарий к статье

Нажимая на кнопку «оставить комментарий» вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и пользовательским соглашением.