Дом культуры в Княгинине

0 оценило

Районный Дом культуры города Княгинино

Дом культуры в Княгинине — это Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный дом культуры» Княгининского района.

Дом культуры в Княгинине

На базе районного Дома культуры организованы и действуют 25 формирований, в том числе 12 коллективов детского творчества, которые являются постоянными участниками конкурсных программ.

На базе Дома культуры работают кружки: танцевальный, сольного пения, театральный, художественного чтения, изобразительного искусства.
В своей работе коллектив использует разнообразные формы культпросвет работы: вечера отдыха, огоньки, балы, дискотеки, тематические вечера, театрализованные представления, концертные выступления, а также смотры, конкурсы, фестивали.

Стали традиционными мероприятия для всех категорий населения, семейные праздники: праздничные концерты к красным датам календаря, День семьи, День матери, юмористические «Аншлаг!Аншлаг!», «Рождественские встречи», детские конкурсные программы «Звездный путь», региональный фестиваль патриотической песни, совместные мероприятия с ЗАГСом и другие.

Коллективом Дома культуры ежегодно проводится более 250 мероприятий. Мероприятия проводятся не только в стенах Дома культуры, но и на других площадках.

Где находится и как доехать, телефон, время работы, цена, сайт

  Адрес: Нижегородская область, Княгинино, ул. Свободы, 43

  Телефон: +7 (891) 011-12-13, +7 (83166) 4-13-34

  Время работы: ежедневно, 08:00–17:00

  Стоимость: бесплатно

  Сайт: knyaginino-rdk.ucoz.ru

Дом культуры в Княгинине на карте

 GPS координаты: 55.821163, 45.032357

Объекты рядом

| Отдых | 1165 | 0 | 0

Отзывы посетителей

В этой статье ещё нет отзывов посетителей. Будьте первым, напишите свой отзыв об объекте или задайте вопрос.

  Оставить отзыв

Ваше имя или ник


Адрес электронной почты (для уведомлений)

Ваш комментарий к статье

Нажимая на кнопку «оставить комментарий» вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и пользовательским соглашением.